Поклонники космической саги Mass Effect считают оригинальной трилогию лучше Andromeda. Но визуально первые игры уже выглядят слабовато. Графические моды могут немного поднять планку качества. На днях пользователь CreeperLava представил обновленные версии модов A Lot Of Textures (ALOT) для Mass Effect 3 и Mass Effect 2. Это сборник из текстур, воссозданных множеством других модеров, которые собраны воедино в одном 4K Texture Pack.

Особенностью обновления является, то, что авторы стремились создать максимально близкие к оригиналу текстуры лучшей четкости. То есть данное обновление не меняет стилистику игру, но картинка становится заметно лучше. Набор включает текстуры высокого разрешения для персонажей, оружия, окружения, врагов и многого другого. В Mass Effect 2 заменено 1200 текстур на HD-версию (2K, 4K), в Mass Effect 3 замене подверглось 2200 текстур.

Приведенные скриншоты позволяют оценить изменения. Большие изображения доступны по клику.

Наглядным сравнением изменений послужит видеролик с демонстрацией оригинальной и обновленной версии Mass Effect 3.

Скачать текстурный мод для Mass Effect 3 можно тут.

Скачать текстурный мод для Mass Effect 2 можно тут.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях