Долгожданное последнее сюжетное дополнение для «Ведьмака» обрело дату выхода. «Кровь и вино» выйдет 31 мая.

Дополнение предложит более 30 часов приключений. В нем будет около 90 новых квестов и более 40 новых интересных мест. Blood and Wine добавит 20 новых монстров, 100 отдельных частей брони, более 30 новых видов вооружения. Будет новый класс брони «Гроссмейстер» и единственный торговец, который сможет ее обработать. Будут изменения в системе мутаций и 12 новых способностей. Небольшие изменения получит пользовательский интерфейс.

В игре у Геральта будет свое имение с настраиваемым интерьером и экстерьером. Будет виноградник и оранжерея, где можно выращивать разные травы, личная лаборатория.

Кое-какие изменения произошли и в графической части. Оптимизировано отражение травы. Немного переработано освещение, чтобы передать дух Южной Европы. Улучшены ткани.

Получить первые впечатления от игры можно по короткому тизер-трейлеру.

Ну и в дополнение еще несколько ярких скриншотов.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях