Шутер DOOM получил обновление за версией 6.66, которое принесет в мультиплеер значительные изменения. Приятным подарком для покупателей оригинальной версии станет разблокировка всех платных дополнений, ранее входивших в набор Season Pass. Теперь все карты и режимы, которые предлагались в составе платных DLC, будут доступны всем игрокам.

Также внесены некоторые изменения в игровую механику. Модули взлома заменены рунами. Улучшен игровой интерфейс. Исправлены мелкие ошибки в сетевой части и в работе редактора карт.

Одновременно стартует специальная акция с бесплатными выходными. С 20 июля (20:00 МСК) все желающие смогут опробовать DOOM бесплатно. В рамках этой акции будут доступны две первые главы сюжетной кампании, сетевая игра и редактор SnapMap.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях