Manli известна благодаря доступным моделям видеокарт GeForce, и ее продукция никогда не выделялась внешним видом. Традиционно видеокарты Manli идут в простом черном дизайне или в зеленовато-болотном цвете. Но теперь гонконгская компания представила новые модели NVIDIA в белом дизайне.

Manli GeForce RTX 4080 Super (M3600+N688) является самой мощной видеокартой в новом дизайне. Она оснащена большим кулером с тремя вентиляторами и толщиной три слота. Длина такой видеокарты 32 см.

Белый корпус дополняет белый бэкплейт. С обратной стороны есть прорези для минимизации сопротивления воздушным потокам внутри корпуса. На заднюю панель вынесено три порта DisplayPort и один HDMI.

Manli GeForce RTX 4070 Ti Super (M3596+N693) напоминает топовую модель, но короче на несколько миллиметров, а толщинга два слота.

Manli GeForce RTX 4070 Super (M3596+N693) является копией предыдущем модели, но на базе более слабого GPU с более скромными техническими характеристиками. Система охлаждения аналогична RTX 4070 Ti Super.

Для видеокарт за основу взят PCB стандартного дизайна. И все они работают на рекомендованных частотах, обходясь без заводского разгона.

Больше подробностей на сайте производителя Manli.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях