Сегодня известный американский производитель игровых аксессуаров Mad Catz представил две новые игровые мыши R.A.T. Pro X и R.A.T. Pro S. Старшая модель R.A.T. Pro X станет лучшим выбором для профессионального геймера. Ее конструкция выполнена из твердого магниевого сплава, отдельные внешние элементы выполнены из углепластика. Мышь комплектуется сменными колесиками прокрутки с разной поверхностью и рисунком, чтобы игрок выбрал более приятный для себя вариант. Есть дополнительные сменные площадки под ладонь и большой палец.

Mad Catz R.A.T. Pro X предлагает инновационную возможность смены сенсора. Доступно три варианта: лазерные сенсоры  Philips PLN2037 и PixArt ADNS-9800 разрешением 8200 dpi и оптический PixArt PMW3310 на 5000 dpi. В каждом сменном блоке сенсора есть своя память, в которой могут храниться до 9 индивидуальных профилей настроек. Так что игрок сможет быстро менять параметры мыши под каждую конкретную игру и свой игровой стиль.

Кроме обилия кнопок Mad Catz R.A.T. Pro предложит еще возможность аналогового стрейфа при помощи колесика.

Такая мышь оценивается в 200 долларов. Для тех, кто не готов расстаться с подобной суммой, производитель выпустил мышь Mad Catz R.A.T. Pro S за 70 долларов.

Младшая версия использует сенсор PixArt PMW3310 на 5000 dpi. У нее есть встроенная память для пользовательских настроек, поэтому мышь одинаково себя ведет на разных системах. При помощи программного обеспечения можно ассоциировать игры с конкретными профилями настроек, и при запуске игры мышь будет сразу переключаться в нужный режим.

Mad Catz R.A.T. Pro S позиционируется как мышь для турниров. Внешне напоминает R.A.T. Pro X. Оба манипулятора позволяют регулировать положение внешних частей корпуса, чтобы добиться оптимальной формы под свою руку.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях