Публикуем подборку реальных игровых скриншотов ролевой игры Kingdom Come: Deliverance в формате 4K (3840x2160). Все изображения получены при настройках близких к Ultra-графике с пакетом HD-текстур.

Игра обладает крайне высокими системными требованиями. По факту 4K в Ultra-режиме остается недоступным для современных видеокарт, поскольку производительность крайне низкая. Тема производительности в предыдущей версии игры без HD-текстур раскрыта в отдельном обзоре.

В дополнение к скриншотам видеоролик с демонстрацией разных игровых моментов в 4K. Видео записано на GeForce GTX 1080 Ti при настройках Very High и сглаживании SMAA 1x.  С такими установками при разгоне GeForce GTX 1080 Ti может обеспечить 30-40 fps в большинстве сцен, но при определенных условиях возможны просадки вплоть до 20 fps.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях