Игра Kingdom Come Deliverance 2 стала самым большим событием игрового мира в начале 2025 года, порадовав игроков интересным сюжетом и иммерсивным миром. Также игра вышла в хорошем техническом состоянии и с отличной оптимизацией. Далее авторы продолжали полировку проекта в больших обновлениях. На днях игра получила обновление до версии 1.2, которое внесло множество исправлений и добавило официальную поддержку модов через Steam Workshop. Так что теперь количество модификаций кратно возрастет, а их установка будет максимально простой.
Игра получила много исправлений, которые касаются анимаций движений и боевых анимаций. Есть правки отдельных механик, связанных с разными аспектами игры. Много изменений в поведении NPC и их графике дня. Также в описании указывалась оптимизация и повышение стабильности и производительности в отдельных сценах и локациях, связанных с Кутна-Гора. Однако у некоторых пользователей обновление привело к падению производительности, что пришлось оперативно править специальным hotfix. Все качается в автоматическом режиме.
Добавлен новый бесплатный контент. В некоторых поселениях появились цирюльники, которые создадут Индржиху (Генри) модную прическу или бородку, чтобы поднять его визуальную привлекательность. Также в игру должны добавит скачки на лошадях. Запланировано еще три больших сюжетных DLC, которые выйдут до конца года и будут доступны покупателям премиальных изданий. В конце марта игра также стартует в сервисе GOG, где будет распространяться без защиты.