Не самая известная в России компания ID-Cooling представила новый кулер, получивший обозначение Hunter VC-Twin.

Стильная новинка, выполненная в красно-черной цветовой гамме, имеет классическую для воздушных «суперкулеров» схему. Два крупных алюминиевых радиатора соединяются с основанием посредством пяти медных 8-мм тепловых трубок. Само основание представляет собой испарительную камеру, что должно повысить эффективность теплообмена по сравнению с монолитным исполнением. Также отметим, что покрытие устройства имеет не только эстетическую функцию, но и обладает антикоррозийными свойствами.

В комплекте с кулером поставляется два вентилятора. Один предназначен для установки на внешней части радиатора и имеет диаметр 120 мм. Второй размещается между двумя секциями охладителя и обладает большими габаритами - 140 мм. Оба вентилятора позволяют регулировать скорость вращения крыльчатки посредством 4-контактного разъёма PWM. Меньший из них поддерживает режимы работы в диапазоне от 800 до 1800 об/мин при уровне шума 16,2-29,2 дБА. 140-мм модель работает на меньших скоростях 800-1600 об/мин, при этом шум немного выше — от 16,8 до 32,6 дБА. Размеры самого кулера составляют 123х153х60 мм при массе 1418 г. Согласно информации производителя новинка способна отводить до 200 Вт тепла и совместима практически со всеми современными платформами, включая последнее поколение LGA2011 и LGA1155, а также AM3+ и FM2+.

К сожалению, стоимость Hunter VC-Twin пока не объявляется.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях