Прошедшее мероприятие The Game Awards ознаменовалось большим количеством новых анонсов или новой информацией по уже анонсированным играм.

Компания Ubisoft представила шутер Far Cry: New Dawn. Это самостоятельный аддон к Far Cry 5. События игры происходят спустя 17 лет после ядерного взрыва в округе Хоуп. Главная роль в новой истории отведена двум сестрам-близнецам.

Среди анонсов Ubisoft также числится важное обновление для гоночной игры The Crew 2. В нее добавлен режим Demolition Derby

Это бесплатное обновление уже доступно для The Crew

Неожиданный анонс от Obsidian Entertainment. Компания, недавно перешедшая под крыло Microsoft, представила игру  The Outer Worlds. Это фантастическая RPG с видом от первого лица.

Согласно аннотации герой просыпается от гиперсна на корабле, который следует к дальней колонии на краю галактики, и оказывается втянут в некий заговор. По визуальной стилистике в игре угадывается определенное наследие Fallout и Borderlands.

Bethesda Softworks представила новое видео по игре Rage 2, которое посвящено открытому миру.

Выход игры намечен на июнь 2019 года. По слухам игра может выйти только в сервисе Bethesda.net, проигнорировав Steam.

Также анонсировано бесплатное дополнение Typhon Hunter для Prey: Mooncrash, которое добавит в игру асинхронный мультиплеер.

Typhon Hunter станет доступным с 11 декабря.

Любителей файтингов порадует анонс Mortal Kombat 11. Авторы обещают самую эпическую с самую кровавую битву в серии с широкими возможностями для кастомизации бойцов.

Релиз новой части Mortal Kombat 11 намечен на 23 апреля 2109 года.

BioWare возвращается к миру Dragon Age. Представлен тизер новой игры. При этом не озвучен номер части или какой-то подзаголовок. По сути это простой сигнал о том, что новая игра в разработке.

Согласно слухам полноценного выхода игры придется ждать еще несколько лет. Зато известно, что над проектом работает коллектив, который причастен к первым частям.

Также опубликован новый трейлер ближайшего проекта BioWare — Anthem.

Эта игра должна выйти 22 февраля.

THQ Nordic напоминает о проекте BioMutant. Новый трейлер демонстрирует боевого зверька и большой открытый мир.

BioMutant выйдет в следующем году.

Wildcard Studio, авторы ARK: Survival Evolved, представили свой новый проект. Это онлайновая игра в открытом мире ATLAS, посвященная пиратской тематике.

Игрокам предстоит строить корабли, завоевывать новые земли, грабить поселения и сбиваться в армады. Обещан огромный мир в возможностью онлайна до 40000 игроков!

Компания Double Fine представила трейлер Psychonauts 2 — забавной сумасшедшей игры, которая идет по стопам первой части.

Среди интересных премьер послдених дней также стоит отметить первую демонстрацию необычный игры Ancestors: The Humankind Odyssey. Это проект от Патриса Десиле, гейм-дизайнера первых Assassin's Creed и Prince of Persia: The Sands of Time, и студии Panache Digital Games. Игра предложить играть за первобытных обезьян, ведя их сквозь поколения и миллионы лет эволюции в человеку.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях