Компания Gigabyte представила новую видеокарту серии GeForce GTX 1070 Ti, которая будет выпущена под брендом Aorus. Новинка напоминает типичную модель Gigabyte Gaming, и, похоже, не получит никаких технологических отличий.

Видеокарта Aorus GeForce GTX 1070 Ti оснащается системой охлаждения WindForce 3X и базируется на нереференсном дизайне PCB.

Кулер занимает два слота и охлаждается тройкой вентиляторов. В конструкции радиатора задействовано две толстые тепловые трубки.

Система питания построена по схеме 6+2 фазы (GPU и память GDDR5). Для силовых элементов предусмотрен радиатор в виде пластины. Обратная сторона платы накрыта металлическим бэкплейтом.

Дополнительное питание подключается через один разъем 8-pin.

Заводские частоты строго соответствуют стандартному уровню, как предписано NVIDIA. Это базовая частота ядра 1607 МГц и Boost Clock 1683 МГц. Но у видеокарты есть еще программный режим с более высокими частотами 1683/1771 МГц. Эффективная частота памяти во всех режимах 8008 МГц.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях