Три недели назад компания NVIDIA анонсировала специальную серию ускорителей для майнинга, но только сейчас мы получили первые изображения реальных продуктов от партнеров. Videocardz.com опубликовал первые изображения ускорителя CMP 30HX в исполнении Gigabyte.

Перед нами младшая модель в серии специализированных ускорителей. Она обеспечивает производительность 26 MH/s при мощности 125 Вт. В основе устройства процессор архитектуры Turing TU116 c 6 Гбайтами памяти. По сути это аналог GeForce RTX 1660 или GeForce RTX 1660 Super. Ускоритель лишен портов для вывода изображения и не может быть использован в качестве видеокарты.

Внешне устройство напоминает типичную модель Gigabyte Gaming с охлаждением WindForce 2x. Имеется один разъем питания 8-pin.

Также Videocardz.com утверждает, что другие партнеры NVIDIA тоже начали массовое серийное производство ускорителей NVIDIA CMP 30HX and 40HX.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях