Компания Colorful является известным производителем неординарных видеокарт для китайского рынка. Доступность таких продуктов у нас минимальная, но всегда интересно взглянуть на новые достижения инженерной мысли. Именно такую новинку недавно презентовал производитель. Colorful iGame GeForce GTX 1070 Snake X-Top станет топовой версией не топовой видеокарты Pascal.

Главной особенностью видеокарты является мощнейшее охлаждение. Кулер занимает три слота и охлаждается сразу тремя вентиляторами. Все это дополняет необычный броский дизайн корпуса. Заднюю сторону платы защищает металлический backplate.

Видеокарта оснащается одним разъемом питания 8-pin. Для экспериментов с разгоном предусмотрен двойной BIOS с переключателем на задней панели. Изначально рабочие частоты ядра повышены до 1657/1860 МГц (Base/Boost Clock). Память работает при рекомендованной частоте в 8 ГГц.

iGame GeForce GTX 1070 Snake X-Top станет эксклюзивным продуктом с ограниченным тиражом. К выпуску планируется 200 штук.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях