Компания Colorful известна широким ассортиментом продукции для внутреннего китайского рынка. Многие уникальные модели остаются эксклюзивами данного региона, хотя выглядят они весьма интересно. На подходе очередная видеокарта, которая заинтересует любого энтузиаста. Colorful GeForce GTX 1080 Ti iGame станет топовой версией флагманского решения NVIDIA с мощным охлаждением, усиленным питанием и дополнительной функциональностью.

Видеокарта Colorful iGame обзаведется трехслотовым кулером с индикатором на боковой панели. На этом экране будет выводится информация о частотах, температуре, скорости вентиляторов и загрузке GPU — очень удобно.

Сам кулер под грозным названием Shark Bionics может похвастать не только крупными размерами радиатора, но и наличием сразу трех 92-мм вентиляторов. Стоит отметить уникальный агрессивный дизайн кожуха. И даже лопасти вентиляторов имеют специфичные зубчики на своей поверхности.

Печатная плата будет не менее «агрессивной». На представленном изображении узла питания насчитывается 16 фаз питания GPU (плюс 2 фазы на память), и это является рекордом среди анонсированных GeForce GTX 1080 Ti.

Colorful GeForce GTX 1080 Ti iGame появится на китайском рынке уже в апреле.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях