До недавних пор онлайн-составляющая игры Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, известная как Metal Gear Online была доступна исключительно для игровых приставок. Консольные игроки получили доступ к сетевым баталиям практически сразу после выхода основной игры, а вот версия для персональных компьютеров была отложена до января 2016 года.

Вчера разработчики сдержали данное ранее обещание и анонсировали запуск бета-тестирования Metal Gear Online в сервисе Steam. Согласно инструкции на странице тематического сообщества, для того чтобы получить доступ к игре, нужно выполнить следующие шаги:

  • Найти игру Metal Gear Solid V: The Phantom Pain в вашей библиотеке Steam
  • В настройках игры зайти в раздел «Бета-версии»
  • В выпадающем списке выбрать пункт mgo-open-beta

После этого игра скачает необходимые файлы и вы получите возможность присоединиться к тестированию. Также нужно иметь ввиду, что если у вас есть игра Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, но вы еще ни разу её не запускали, вам будет предложено пройти обучающую миссию.

В своем обращении к игрокам разработчики напоминают, что ввиду того, что Metal Gear Online имеет статус «бета», во время игры возможно возникновение различных ошибок. О последних желательно сообщать разработчикам.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях