Компания BenQ готовит к выпуску геймерский монитор с рекордной частотой обновления 240 Гц. Новый монитор XL2540 относится к линейке продуктов ZOWIE, которые ориентированы на киберспорт.

Диагональ экрана у BenQ ZOWIE XL2540 24,5 дюйма. По бокам есть подвижные «шторки», которые защищают от бокового освещения и позволяют скрыть происходящее на экране. Реализована плавная регулировка угла наклона экрана относительно ножки.

Используется быстрая TN-матрица со временем отклика 1 мс. Разрешение 1920x1080, яркость 400 кд/м2, контраст 1000:1. Поддерживается рекордная частота обновления вплоть до 240 Гц.

Монитор оснащен разъемами DVI-DL, двумя HDMI x2 и DisplayPort 1.2. Есть разные предустановки параметров для разных визуальных режимов. Специальный пульт позволяет быстро менять профили.

Больше информации на официальном сайте.

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях