Компания Nordic Games, которая сейчас является правообладателем Darksiders, анонсировала переиздание первой части под названием Darksiders: Warmastered Edition. Подзаголовок является игрой слой, поскольку главный герой в игре - всадник Апокалипсиса по имени Война. Прошлой осенью уже вышло переиздание сиквела Darksiders II Deathinitive Edition. Первая игра даже на момент выхода в визуальном плане выглядела слабо, так что Remastered-версию фанаты точно встретят хорошо.

В обновленной версии будут улучшены текстуры, тени и визуальные эффекты. Игра изначально адаптируется под разрешение Full HD. Владельцам консолей обещают 60 fps. Игра выйдет и для PC, где мы сможем задействовать и более высокие разрешения. Представлены первые игровые скриншоты.

Точная дата выхода пока не озвучена. Можно предположить, что релиз состоится осенью.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях