Компания Acer, которая в последние годы активно развивает линейку устройств, нацеленную на геймерскую аудиторию, представила очередную новинку. Это 24-дюймовый монитор Predator XB241YU.

Разрешение экрана, несмотря на не самую большую диагональ, составляет 2560 х 1440 точек (WQHD), что должно прийтись по душе поклонникам качественной картинки. Не менее впечатляет и частота обновления изображения, которая может достигать 165 Гц. А благодаря использованию быстрой матрицы типа TN-film, производитель смог заявить время отклика изображения на уровне 1 мс. И, наконец, в списке возможностей Predator XB241YU значится поддержка технологии NVIDIA G-Sync, которая помогает избавить от подергиваний и микролагов, вызванных рассинхронизацией между частотой обновления дисплей и скоростью рендеринга изображения графическим чипом.

Не забыли в Acer и об эстетической составляющей. Благодаря фирменной системе подсветки, инженерам и дизайнерам удалось сократить размер рабок вокруг дисплея до минимума. А яркая черно-красная окраска подчеркивает игровую направленность устройства. Также ответим, что подставка поддерживает регулировку экрана по высоте и наклону, а также позволяет менять его ориентацию. Из интерфейсов ввода/вывода производитель разместил в мониторе DisplayPortt 1.2, HDMI, а также четырехпортовый USB-хаб. Помимо вышеперечисленного, конструкция Predator XB241YU включает в себя пару 2 Вт динамиков.

Новинка уже доступна для приобретения, а ее рекомендованная стоимость в США составляет $499.99

  • Комментарии: 1

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях