Компания Zotac готовит две модели GeForce RTX 2070 Mini небольших габаритов для компактных корпусов. Длина видеокарт 21 см при высоте 12,9 см, что позволит использовать их в системах micro-ATX и mini-ITX.

Линейка компактных видеокарт представлена моделью Zotac ZT-T20700E-10P со стандартными частотами и ZT-T20700F-10P с заводским разгоном. У первой GPU работает на 1410/1620 МГц (Base/Boost), у второй при частотах 1410/1650 МГц. Эффективная частота памяти GDDR6 на стандартном уровне 14 ГГц.

Конструктивно видеокарты идентичны. ОНи используют одну систему охлаждения с тепловыми трубками и двумя вентиляторами разного диаметра — 90 и 100 мм. Питание подается через один разъем 8-pin.

Набор портов для вывода изображения представлен тремя DisplayPort, HDMI и одним DVI-D, от которого отказались в оригинальной версии.

Рекомендованная стоимость обычной Zotac GeForce RTX 2070 Mini составит $ 530, за разогнанную версию — $ 550.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях