Компания предлагает Zotac особую видеокарту к выходу игры Naraka Bladepoint в начале августа.  Это новая королевская битва в восточной стилистике. Игра ориентирована на китайских пользователей, и именно этот рынок является целевым для Zotac GeForce RTX 3080 Ti 12GB X-GAMING Naraka Bladepoint.

Это усиленная версия GeForce RTX 3080 Ti с мощным охлаждением и заводским разгоном. Установлен большой кулер с тремя вентиляторами. Корпус выполнен в бело-красных тонах с изображением игровой героини на поверхности бэкплейта.

В основе видеокарты процессор GA102 с 10240 потоковыми процессорами CUDA. При базовой частоте ядра 1365 МГц средний Boost Clock повышен до 1680 МГц. Шина памяти 384 бит, объем памяти 12 ГБ, модули GDDR6X работают на частоте 19 ГГц.

Источник: Videocardz.com

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях