Серия Halo является одним из главных эксклюзивов платформы Microsoft Xbox. Для персональных компьютеров ранее выходили две первые части, но с большой задержкой. Были слухи об адаптации пятой игры под PC, но они так и остались слухами. Но  похоже, что Microsoft все же решила перенести некоторые прошлые игры на персональные компьютеры. Журналист Бред Сэмс, ранее отметившийся другими инсайдами от Microsoft, утверждает, что компания работает над адаптацией сборника Halo: The Master Chief Collection под PC. В это издание входят ремастированные версии Halo: Combat Evolved Anniversary и Halo 2: Anniversary, плюс Halo 3 и Halo 4.

Журналист предполагает, что сборник Halo анонсируют в этом году, вероятно на E3 11 июня. Однако возможен анонс в рамках шоу Inside Xbox или на конференции GDC, которые проходят в марте.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях