Разные источники приписывают Valve работу над Counter-Strike 2. Слухи о возможном выходе новой версии Counter-Strike на движке Source 2 появляются не в первый раз, но теперь, возможно, они близки к реальности. Датамайнеры нашли в последних драйверах NVIDIA поддержку исполняемых файлов csgos2.exe и cs2.exe. Также выход новой версии Counter-Strike подтверждает журналист Ричард Льюис. Опираясь на свои источники, он пишет о старте бета-тестирования игры уже 1 апреля, при этом закрытую бету запустят до конца марта.

Игра будет использовать новый движок Valve Source 2, получит тикрейт 128 и улучшенную систему подбора игроков. Все силы команды разработчиков сейчас брошены на новый Counter-Strike, поэтому они игнорируют некоторые мелкие проблемы Counter-Strike: Global Offensive в последнее время. Инсайдер утверждает, что в офис Valve для тестирования игры уже прилетала группа профессиональных игроков.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях