Компания ASUS представила новые игровые аксессуары серии Cerberus — клавиатуру и компьютерную мышь. Они предлагают сочетание высокого качества и доступной цены.

Клавиатура ASUS Cerberus оснащается клавишами мембранного типа и регулируемой LED-подсветкой. Одним нажатием регулируется яркость и цвет подсветки. Геймерам доступны двенадцать программируемых макро-клавиш для лучшей тактической гибкости в современных играх и шесть клавиш управления аудиоплеером.

Влагозащищенная конструкция клавиатуры предотвращает попадание воды внутрь. Если вы случайно прольете кофе или чай, он стечет через специальные сливные отверстия. Внутри корпуса клавиатуры установлена металлическая пластина из прочной легкой японской стали SECC, которая позволяет существенно увеличить ресурс работы и надежность устройства при серьезных механических нагрузках.

Игровая мышь Cerberus выполнена в черном корпусе со светящимся логотипом Cerberus. Имеет удобный симметричный дизайн, поэтому подходит как правше, так и левше. Для надежного хвата по бокам имеются резиновые вставки. Оптический сенсор Cerberus обеспечивает высокую точность в играх благодаря разрешению 2500 dpi. Мышь может работать и при меньшем разрешении в одном из четырех режимов, которые переключаются специальной кнопкой возле колесика прокрутки. Частота опроса составляет 125 Гц, что позволяет с высокой точностью прогнозировать плавные ускорения и замедления курсора в работе.

Габариты мыши Cerberus 124,8 x 68,7 x 40,1 мм, вес 155 г. Подключается USB-кабелем в оплетке длиной 1,8 м.

Стоимость клавиатуры ASUS Cerberus составит 3500 рублей, мышь оценена в 2500 рублей.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях