Для гоночной игры Forza Horizon 5 вышло очередное обновление. Свежий апдейт добавляет в Forza Horizon 5 поддержку технологий NVIDIA DLSS 3 и NVIDIA Reflex. Масштабирование DLSS 3 позволяет серьезно повысить производительность и превысить барьер 120 кадров в формате 4K.

Технология DLSS 3 с генерацией кадра доступна только на видеокартах нового поколения. Согласно приведенным данным видеокарта GeForce RTX 4070 Ti с максимальным качеством трассировки в 4K с DLSS3 выдает среднюю производительность более 120 кадров, а GeForce RTX 4090 обеспечивает почти 190 кадров.

Технология NVIDIA Reflex снижает системные задержки ля лучшей отзывчивости на команды игрока. Для корректной работы всех технологий рекомендуется обновить графический драйвер видеокарты GeForce RTX.

Детальнее о производительности Forza Horizon 5 в обычных режимах качества без трассировки в нашем обзоре.

Также объявлено три новые игры, в которые добавлена поддержка технологии DLSS 2, доступная на всех поколениях GeForce RTX. Это Tchia, Smalland: Survive the Wilds и Deceive Inc.

Источник: NVIDIA

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях