Компания Ubisoft провела специальную презентацию, посвящённую серии The Division. Представлен кинематографический ролик-вступление к игре The Division: Heartland и несколько новых скриншотов.

The Division: Heartland будет условно-бесплатной игрой для платформы PC и современных консолей. События новой части развернутся в небольшом городке Сильвер-Крик, в сельской местности. Проект создается командой Red Storm Entertainment.

В игре будет три класса с разной специализаций. Кроме противостояния враждебным группировкам в игре появятся элементы выживания.

Игру впервые анонсировали в 2021 году, но до сих пор не ясно, когда состоится релиз Heartland.

Также выйдет обновление для Tom Clancy's The Division 2, которое добавит в игру новый кооперативный режим Descent на 4 игроков.

Стоит отметить, что с момента релиза The Division 2, уже прошло 5 лет, но один из последних успешных проектов Ubisoft, поэтому компания продолжает его поддержку.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях