Мультиплееерный шутер The Cycle: Frontier получил обновление с поддержкой новой версии DLSS. Теперь все игроки с видеокартами GeForce RTX 40-й серии могут задействовать DLSS 3 для масштабирования и повышения производительности в высоких разрешениях или в тяжелых режимах с включенной трассировкой лучей. Вместе с обновлением в игре стартовал Season 3, который вносит правки в игровой баланс, экономику и множество других игровых аспектов.

Согласно ранее опубликованному видео NVIDIA технология способна обеспечить ускорение до трех раз относительно режима без DLSS 3 (при определенных условиях). Напомним, что на днях DLSS 3 также добавили в игру Forza Horizon 5.

The Cycle: Frontier распространяется по модели free-to-play. Это смесь кооперативного PvE с режимом PvP. Игроки высаживаются на фантастической планете в поисках ценного лута и соперничают друг с другом за добычу. Игру в целом приятно приняли игроки, но много жалоб на оптимизацию и технические проблемы. Страничка The Cycle: Frontier в Steam.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях