Компания Sharkoon, производитель игровых аксессуаров, на днях представила новинку — клавиатуру Shark Zone MK80 RGB.

В ее конструкции используются механические переключатели Kailh со сроком службы около 60 миллионов переключателей. Shark Zone MK80 RGB будет доступна в трех вариантах с разными переключателями — Kailh Blue со звуком срабатывания, Kailh Brown и Kailh Red без звука, но с тактильным откликом. Также они немного отличаются по силе нажатия и ходу клавиш, но все варианты обеспечивают максимально быстрый отклик от нажатия и подойдут требовательному геймеру.

Приставка RGB в названии модели традиционно указывает на богатую вариативную подсветку из 16 миллионов цветов. Пользователь может настроить цвет подсветки клавиш, исходя из своих предпочтений, может разделить разные блоки благодаря разным цветам и регулировать интенсивность свечения. Поддерживаются разноцветные цветовые эффекты, которые могут дополнять ощущения во время взрывов в игре или во время прослушивания музыки.

На функциональные клавиши можно назначить разные макросы и сохранять свои профили во встроенной памяти клавиатуры.

Габариты Shark Zone MK80 RGB 470 x 180 x 24 мм при весе 1,45 кг. Подключается клавиатура кабелем USB в оплетке длиной 2 метра. Примерная стоимость 140 евро.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях