После многочисленных слухов о скором анонсе новой Grand Theft Auto компания Rockstar Games официально объявила о скором анонсе игры. В следующем месяце компании исполняется 25 лет. В честь этого запланирован полноценный анонс Grand Theft Auto VI. Первый трейлер покажут в декабре.

Никакой иной информации пока не озвучено. По слухам в Grand Theft Auto VI мы будем играть за парочку бандитов в современном Вайс-Сити. Сюжет создавался с оглядкой на историю Бонни и Клайда. В игре будет реалистичная система анимации, которая задаст новые стандарты в индустрии, а также много других технологических инноваций. Безусловно новая GTA станет самой ожидаемой игрой для миллионов игроков во всем мире. Поэтому ждем трейлера и новой официальной информации.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях