Ubisoft выпустит крупное обновление для Rainbow Six: Siege. Компьютерная версия игры получит апдейт на 26 ГБ для простой версии и 42 ГБ для HD-версии. Это обновление заменит многие файлы, изменит схему организации данных и подготовит игру к последующим обновлениям и патчам, которые будут выходить для новой «платформы». При этом последующие обновления обещают быть небольшими.

Обновление принесет визуальные изменения. Разработчики оптимизируют и улучшат текстуры для каждого уровня текстур в настройках. Будет небольшое улучшение текстур персонажей и более серьезное улучшение текстур окружения для каждого уровня настроек. Это стало возможно благодаря лучшей обработке текстур обновленного движка и более оптимальному использованию ресурсов видеопамяти.

Обновление выйдет в августе одновременно с запуском третьего игрового сезона.

Подробнее на официальном сайте

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях