One More Level и 505 Games показали трейлер Ghostrunner 2. Это хардкорный экшен, события которого происходят через год после первой части. После падения Хозяйки Ключей в мире игры воцарился культ киберниндзя, с которым нам предстоит сразиться. Впервые игрок выйдет за пределы Башни Дхарма. Мы будем исследовать нелинейные уровни и даже использовать мотоцикл. Появится система диалогов и более глубокий сюжет. Окружение в игре станет более интерактивным.

Игрокам обещают невероятные схватки с боссами, которые будут более интерактивными и будут давать больше свободы в том, как уничтожать врага. Переработана система развития персонажа.

У игры уже есть страница в Steam. Заявлен перевод на русский язык (субтитры). Ghostrunner 2 выпустят до конца 2023 года.

Подробнее о первой части в нашем обзоре Ghostrunner.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях