Игра Call of Duty: Infinite Warfare представлена официально. Вслед за утекшим «шпионским» трейлером появилась полная официальная версия, раскрыты некоторые подробности игры.

Сюжетная кампания, как уже не раз упоминалось, снова посвящена будущему. История выведет игрока за пределы атмосферы, полигоном станет вся Солнечная система. И в трейлере мы может наблюдать моменты космического боя.

По сюжету Земля будущего находится не в лучшем положении из-за перенаселения и исчерпания своих ресурсов. Колонии на других планетах и астероидах стали источником полезных ископаемых. Радикальная организация The Front стремится к контролю над всеми этими богатствами, чтобы затянуть удавку на шее земного сообщества. Мы будем играть на за капитана первого ранга Reyes, который окажется на острие борьбы коалиционных сил против безжалостного врага.

В кампании будут схватки на разной боевой космической технике, а сама кампания предложит бесшовное сочетание разных игровых моментов, когда наземные моменты будут плавно перетекать к столкновениям техники. В игре будет большой военный корабль The Retribution, который станет базой для сопротивления, а у игрока будет личный истребитель Jackal.

В игре будет свой кооперативный режим Zombies с отдельным сюжетом. В очередной раз обещан динамичный инновационный мультиплеер с измененной системой передвижения и взаимодействием с окружением.

Также новая игра получит Remastered-версию Call Of Duty 4: Modern Warfare, в которой будут улучшены текстур, освещение и другие графические аспекты. Это позволит новичкам познакомиться с одной из лучших игр серии Call Of Duty, а старым игрокам получить новые впечатления от классической игры. Кроме сюжетной кампании Remastered-версия получит 10 мультиплеерных карт из Modern Warfare. Скриншоты из новой версии Modern Warfare, приведены ниже.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях