Прошедшая неделя была богата на игровые новости из-за презентаций и анонсов на E3 2018. Среди тех, кто показал новые проекты, была и компания Gaijin Entertainment, известная по сетевому проекту War Thunder. Студия Darkflow Software под руководством Gaijin работает над амбициозным шутером Enlisted.

Игра Enlisted предложит масштабные сражения по мотивам исторических битв Второй Мировой. Будут разные режимы — продуманные последовательные операции, быстрые сражения и своя «Королевская битва». Авторы стараются сделать игру приближенной к реализму, сделав акцент на аутентичное снаряжение, технику и окружение, плюс необходимость командного и тактического взаимодействия.

На E3 был впервые показан игровой процесс, и опубликованные видеоролики мы приводим ниже. Все видео из ранней пре-альфы, поэтому не стоит судить об итоговом уровне игры по данным демонстрациям.

В ранней версии Enlisted будет доступно несколько режимов. «Вторжение» предложит одной команде защищать большую территорию, а второй нужно будет ее отбить. Игроки будут сразу погружаться в гущу сражения и получат по отряду, который управляется ИИ. Компьютерные болванчики будут действовать в соответствии с вашими командами и обеспечат дополнительные жизни. При смерти игрока он автоматически переключается на ближайшего бойца своего отряда.

Режим «Наступление» предложит более размеренные и продуманные сражения, позволяя строить укрепления, управлять техникой и использовать артиллерию. Масштаб карт в этом режиме будет еще выше. В будущем планируется отдельный режим для городских сражений. Также будет популярная «Королевская битва», где кроме стрелкового оружия будет доступна даже бронетехника.

Подать заявку на альфа-тест можно на официальном сайте.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях