Разработчики из якутской студии Fntastic опубликовали 10-минутное видео с демонстрацией игрового процесса The Day Before. В видеоролике показано исследование мира, система крафта и отстрел зомби.

Основную часть времени героиня изучает разные района города. Мир игры выглядит очень пустым. А графика явно слабее той, что мы наблюдали в первых трейлерах. Очевидно, что игра далека от завершения, и постоянные переносы не удивительны. При этом недавно игра даже исчезла из Steam по причине нарушения авторских прав. Кто-то успел зарегистрировать IP The Day Before в США вскоре после анонса.

Изначально игру обещали выпустить в марте, теперь в ноябре. Но вряд ли к осени проект доведут до ума — пока он выглядит слабенько, хотя ранее его сравнивали с The Division.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях