Компания обновила драйвер для видеокарт серии GeForce GTX 700 и GeForce GTX 600 на архитектуре Kepler. Когда-то это были очень успешные модели, а GeForce GTX 680 пережила несколько поколений, хотя и была позднее переименована в GeForce GTX 770. Сейчас компания обновляет программное обеспечение только для видеокарт, начиная с поколения Maxwell и под новые операционные системы, начиная с Windows 10.

Драйвер GeForce 474.89 предназначен для операционных систем Windows 7, Windows 8.1 и Windows 8. Кроме поддержки GeForce GTX 700/600 он также обеспечивает поддержку GeForce GTX 900/1000. И если вы вдруг по какой-то причине еще используете старую Windows на системе с такими видеокартами, у вас появился повод обновить драйвер. Скачать его можно с официального сайта NVIDIA.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях