В рамках своей конференции на E3 компания Electronic Arts презентовала свои новые проекты и показала игровой процесс, ранее анонсированных игр.

Любители шутеров этой осень получат подарок в виде Star Wars: Battlefront 2. Вторая часть игры обзаведется полноценной сюжетной кампанией и предложит много новых сетевых карт. Свежий трейлер демонстрирует много знакомых персонажей и красивые пейзажи.

Также появилось видео с 14-минутной демонстрацией игрового процесса.

Battlefront 2 выходит в ноябре.

Также представлено первое видео с демонстрацией игрового процесса Need for Speed Payback. Выглядит очень зрелищно и в стиле киносериала «Форсаж».

В разработке новая игра A Way Out. Проект разрабатывают авторы отличной приключенческой игры Brothers A Tale of Two Sons. В A Way Out два героя пытаются сбежать из тюрьмы, для чего им нужно постоянно взаимодействовать. Это кооперативная игра на двоих, но будет возможность играть и в одиночном режиме, когда напарник управляется ИИ/

Electronic Arts и Bioware готовят еще один анонс по новой интеллектуальной собственности, который произойдет на конференции Microsoft. Это игра Anthem, по которой пока представлен только короткий тизер.

Полноценный трейлер Anthem должен выйти уже сегодня.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях