Последние дни оказались богатыми на анонсы и новые трейлеры из ранее представленных проектов. Все актуальные видео мы собрали в одной подборке.

Выпущен кинематографичный ролик Mass Effect: Andromeda, который демонстрирует героев, антагонистов и чужие миры. Выглядит симпатично и эпично.

Релиз игры намечен на март этого года.

Официально анонсировано продолжение ролевой игры Pillars of Eternity. На сиквел вновь собирают пожертвования, стартовала краудфандинговая компания Pillars of Eternity II: Deadfire на сайте Fig. Продолжение расскажет историю каменного бога Эотаса, заточенного в подземельях замка Каэд Нуа. Игра предложит классический геймплей в изометрии и продуманный сюжет с вариативными поступками.

Приятно отметить, что картинка в Pillars of Eternity II похорошела, хотя и оригинальная игра для своей стилистики выглядела весьма неплохо.

В разработке Ace Combat 7: Skies Unknown, продолжение популярной на консолях серии аркадных авиасимуляторов. Седьмая часть будет выпущена и на платформе PC.

Неожиданным можно назвать анонс игры по мотивам «Мстителей» от Marvel. Никаких подробностей пока неизвестно, и даже сама игра именуется The Avengers Project. Представлен короткий тизер. Разработкой занимается Crystal Dynamics (авторы сериала Tomb Raider), которые работают под крылом Square Enix.

Анонсирована следующая номерная часть гоночного автосимулятора DiRT 4. Игра предложит соревнования разного для разного типа автомобилей, включая чемпионат по официальной лицензии FIA World Rallycross.

Создатели хардкорной ролевой игры Lords of The Fallen, студия Desk 13, работают над следующим проектом. Новая игра The Surge развивается в фантастическом постапокалиптическом антураже, но сохранит хардкорность и высокий уровень сложности.

Подборка скриншотов The Surge в отдельной заметке.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях