Ноябрь должен подарить игрокам несколько ожидаемых проектов. Завтра в продажу поступит стел-экшен Dishonored 2.

В Dishonored 2, новой главе саги Dishonored от Arkane Studios, вы снова окажетесь в роли убийцы со сверхъестественными способностями. Играя за Эмили Колдуин или Корво Аттано, вы отправитесь из легендарного Дануолла в Карнаку – некогда прекрасный портовый город, откуда Эмили начнет свой путь обратно к власти. Используйте метку Чужого и новые сверхъестественные способности, чтобы победить врагов и в корне изменить судьбу империи.

Через неделю выйдет Watch Dogs 2, и к релизу игры выпущен новый трейлер. Герой игры, Marcus Holloway, был незаконно обвинен в противоправных действиях и теперь борется против системы в составе хакерской группировки DedSec. Игра предложит большой мир, погони, взлом и кучу гаджетов. Видео пока доступно только в английской озвучке.

Также компания Ubisoft выпустило видео, в котором рассказывается о втором пакете дополнений для Tom Clancy’s The Division. В «Выживании» нужно будет бороться за свою жизнь в тяжелых зимних условиях. Это дополнение уже доступно для бета-тестирования в PTS-версии.

Среди ближайших релизов Ubisoft — игра STEEP про зимние экстремальные виды спорта. Игра предложит покорить горные склоны на лыжах, сноуборде, вингсьюте и параплане. Подробнее в нижнем видео.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях