Классические игры серии Metal Gear продолжают адаптироваться для платформы NVIDIA SHIELD. Не так давно для SHIELD TV вышла адаптированная версия Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, а теперь доступна игра Metal Gear Solid 3: Snake Eater HD.

Сюжет игры разворачивается в 1964 году, и задача оперативника отряда FOX по прозвищу Naked Snake заключается в том, чтобы освободить ученого-ядерщика Николая Степановича Соколова, уничтожить экспериментальное супероружие и убить бывшего босса. Если предыдущим играм серии было свойственно городское окружение, то в Snake Eater игрок проводит время в основном в тропическом лесу, и высокотехнологичные и футуристические пейзажи заменила дикая природа.

Игру можно купить через магазин Google Play. Пользователи консолей SHIELD также могут сейчас расширить свою библиотеку благодаря распродаже Black Friday в магазине SHIELD.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях