Компания Logitech выпускает новые игровые устройства серии Prodigy. Новая периферия ориентирована на геймеров и насчитывает две мыши, клавиатуру и гарнитуру.

Игровая мышь Logitech G403 использует легкий эргономичный дизайн с резиновыми вставками по бокам. Начальная масса лишь 87 грамм, дополнительный груз 10 грамм позволит повысить массу мыши, если вы любите более тяжелые устройства. Мышь выпускается в проводном и беспроводном варианте. Оба варианта оснащена датчиком PMW3366, который обеспечивает высокую чувствительность и отзывчивость на любые движения. Разрешающая способность датчика регулируется в диапазоне от 200 до 12000 dpi.

У мыши 6 программируемых клавиш, встроенная память и ARM-процессор, что позволяет сохранять профили настроек и хранить разные макросы. Не обошлось без повсеместной ныне RGB-подсветки, цвет которой можно менять через программное обеспечение.

Logitech G403 Wireless работает по беспроводному соединению 2,4 ГГц с минимальной задержкой сигнала в 1 мс, что обеспечивает отсутствие лагов. Проводная версия подключается по USB 2.0 кабелем длиной 2,13 метра.

Клавиатура Logitech G213 использует простую прочную конструкцию в сочетании с влагоустойчивостью, что позволяет не беспокоиться, если вы случайно пролили жидкость на поверхность.

Специальные переключатели реализуют быстрый отклик при нажатии. Точная модель переключателей не называется, но говорится, что они в 4 раза быстрее обычных. Есть дополнительные мультимедийные кнопки. В Logitech G213 используется RGB-подсветка с поддержкой 16,8 млн. цветов, можно задействовать динамические световые эффекты. Программное обеспечение дает широкие возможности для персональной настройки подсветки.

Игровая гарнитура Logitech G231 обеспечит высокое качество звука и комфортное использование. Используются динамики диаметром 40 мм. Специальные прокладки рассчитаны на то, чтобы поддерживать комфортное мягкое соприкосновение даже после нескольких часов. Более того, эти мягкие абашюры можно даже мыть. Микрофон обеспечит четкий ясный голос. Регулятор громкости совмещен с выключателем микрофона, что дает полную свободу.

Все продукты поступят в продажу в сентябре. Рекомендованная цены для мыши Logitech G403 Prodigy, клавиатуры Logitech G213 Prodigy и гарнитуры Logitech G231 Prodigy на рынке США составляют $69,99, стоимость мыши Logitech G403 Wireless стартует с отметки $99,99. Рекомендованные цены для европейского рынка выше.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях