На прошедшем The Game Awards анонсирована новая игра Kojima Productions. Это необычный хоррор под названием OD. В описании сказано, что проект попытается стереть грань между играми и фильмами, а также будет исследовать границы страха.

Анонсирующий трейлер весьма необычный. В нем мы наблюдаем реакцию виртуальных актеров, которые читают текст и натуралистично изображают страх. К работе над OD привлечены известные актеры Удо Кир, София Лиллис и Хантер Шафер. Также объявлено, что Хидео Кодзима сотрудничает с режиссером Джорданом Пилом, создателем фильмов «Прочь», «Мы» и «Нет».

В пресс-релизе упоминается сотрудничество с Xbox Game Studios и использование каких-то облачных сервисов. Вероятно, в игре будут социальные элементы. Нечто подобное было и в Death Stranding.

Отметим, что год назад анонсирована Death Stranding 2, но про эту игру на церемонии TGA ничего не сказали. Кроме первого трейлера о Death Stranding 2 пока ничего не известно. По слухам игра выйдет в 2025 году, следовательно OD мы увидим еще позже.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях