Bethesda Softworks планирует визуально улучшить Fallout 4, что связано с работой над адаптацией игры под PlayStation 4 Pro. Версия под обновленную консоль сможет работать в более высоком разрешении, улучшена плотность лучей. То есть игра станет ближе к тому, как она выглядит на ПК. Попутно Fallout 4 обзаведется улучшенными текстурами.

Обновление 1.9 добавит в игру текстуры высокого разрешения. И это обновление доступно с сегодняшнего дня в бета-режиме на Steam, полный официальный патч выйдет позже. Такое улучшение сразу сказалось на системных требованиях, в рекомендуемых видеокартах теперь значится GeForce GTX 1080 8GB. Забавно, что Bethesda временно засветила в рекомендуемых и видеокарту Radeon RX 490, но потом убрала ее из списка, ведь данный продукт пока официально не представлен, хотя прототип был показан AMD в январе.

Игру можно будет запускать как со стандартными текстурами, так и с текстурами высокого разрешения. Так что обладатели слабых ПК не будут ущемлены. Мы же постараемся оценить изменения и протестировать игру в разных режимах в отдельной заметке.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях