Вышел большой ролик от GFA Games, посвященный игре Pioner. В видео под названием «Кодекс Тартаруса» раскрыты все основные особенности проекта. События игры развиваются на острове Тартарус, который разбит на два региона. Игрок начинает в зоне сюжетных заданий и PvE. Постепенно нам откроется второй регион, где больше опасностей и сделан акцент на выживание, а также тут много элементов MMO. Проходить задания можно будет одному или в компании друзей.

В игре предусмотрена прокачка оружия с множеством апгрейдов и дополнительных модулей, плюс разнообразная амуниция. Для создания лучших апгрейдов нужно будет искать особые чертежи и редкие ресурсы. Добыть все это можно в более опасной части острова, где вам самые кровожадные монстры и другие игроки.

Дата выхода игры не озвучена, но разработчики обвещают встречу в следующем году.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях