Стартовали новые акции от Humble Bundle и Epic Games Store. На первой площадке раздается бесплатная игра A Story About My Uncle. Это платформер-головоломка с видом от первого лица и захватывающими полетами над пропастью.

A Story About My Uncle доступна всем желающим на этой страничке в течение двух дней. Нужна лишь регистрация в магазине Humble Bundle.

Вторая акция запущена в новом магазине Epic Games Store, которые периодически устраивает раздачи бесплатных игр для новых пользователей. В период с 12 по 24 января вы можете зарегистрироваться и получить бесплатно What Remains of Edith Finch. Это необычная история про столь же необычную семью, которая сочетает комизм и трагичность, рассказывая о смерти разных членов семейства. Игра обладает определенным шармом и загадочностью, благодаря чему она собрала много положительных отзывов и наград.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях