3 августа выходит релизная версия ролевой игры нового поколения Baldur’s Gate 3. Это масштабная RPG в мире Dungeons & Dragons, которая расскажет о дружбе, предательстве, самопожертвовании и соблазне абсолютной власти. Спустя три года раннего доступа выходит финальная версия, в которой будет 12 игровых классов, 174 часов кат-сцен и 2000 интерактивных персонажей.

Также игра получит красивую графику с отличной детализацией благодаря движку Divinity 4.0. Для повышения частоты кадров в 4K и других высоких разрешениях игра позволяет задействовать технологию интеллектуального масштабирования NVIDIA DLSS 2. Эта версия работает на всех поколениях видеокарт GeForce RTX. В режиме Performance возможно ускорение вплоть до 90% в 4K! Это позволяет получить комфортный fps даже на GeForce RTX 4060 Ti.

Если нужно улучшить четкость и детализацию на топовых видеокартах, поможет технология NVIDIA DLAA.

Все это будет доступно на старте Baldur’s Gate 3. Также игра доступна в сервисе GeForce NOW. Ближе к 6 сентября разработчики обещают добавить масштабирование AMD FSR.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях