На днях компания ASUS представила новые производительные ноутбуки N-серии в тонком корпусе с металлической крышкой. Все варианты ноутбуков оснащаются процессорами Intel Core последнего поколения и графикой NVIDIA GeForce.

Диагональ экрана у ASUS N552 15,6 дюйма, а ASUS N752 оснащается экраном 17,3 дюйма. Они могут оснащаются как TN, так и IPS-матрицей, вплоть до разрешения 3840x2160 в топовых версиях. Для максимальной производительности могут использоваться твердотельные накопители вплоть до PCI-E SSD 512 ГБ. Среди используемых моделей графики старшим решением является NVIDIA GeForce GTX 960M на архитектуре Maxwell c 640 потоковыми процессорами и 128-битной шиной памяти.

Такой графический ускоритель стоит в ноутбуке ASUS N552VW, который базируется на процессоре Core i7-6700HQ и несет на борту до 16 ГБ памяти DDR4-2133. Его напарник ASUS N552VX предложит сочетание Intel Core i5-6300HQ и NVIDIA GeForce GTX 950M. Обе модели могут оснащаться SSD 256 ГБ и обычным жестким диском на 1 ТБ. Среди других особенностей этих двух представителей новой серии, характеристики которых полностью раскрыты, поддержка Wi-Fi 802.11ac, Gigabit Ethernet, 3 порта USB 3.0и USB 3.1 Type-C, наличие HDMI и DisplayPort.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях