Компания Cooler Master известна в основном по своим корпусам и охлаждающим устройствам, но в списке ее продукции есть и игровые аксессуары. На днях список такой продукции пополнился новой игровой мышью Cooler Master Storm Xornet II. Вторая версия Xornet сохраняет преемственность в дизайне. У нее такая же эргономичная форма, удачно подходящая под ладонь. По бокам есть резиновые вставки, чтобы мышь не выскальзывала из руки.

Точность позиционирования обеспечивает оптический датчик Avago 3320 с максимальным разрешением 3500 DPI. Мышь может работать при более низком разрешении датчика, переключение осуществляется при помощи кнопок над колесиком прокрутки. Цвет подсветки колесика служит индикатором режима.

Само колесико удобной прорезиненной формы с зубчатым сопротивлением. Всего у Cooler Master Storm Xornet II семь кнопок. Основные кнопки используют переключатели Omron с увеличенным сроком службы.

В комплекте есть простое и интуитивно понятное программное обеспечение, которое позволяет переназначить кнопки, изменить параметры стандартных трех режимов разрешения и подобрать подсветку на свой вкус.

Подключается мышь по USB кабелем длиной 1,8 метра. Без учета кабеля вес не превышает 80 грамм.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях