Известная компания Mad Catz представила топовую игровую мышь с беспроводным интерфейсом. Новинка носит название R.A.T. AIR и является вершиной инженерной мысли от Mad Catz, сочетая самые прогрессивные технологии.

Mad Catz R.A.T. AIR имеет ассиметричную форму, оптимальную для хвата правой рукой. Нет встроенного аккумулятора, что обеспечивает минимальный вес в 100 грамм. Питание осуществляется через специальный коврик, подключаемый по USB.

Высокая точность позиционирования обеспечивается сенсором чувствительностью 12000 DPI. Есть возможность быстро менять чувствительность на лету при помощи кнопки Precision Aim. Для кнопок используются долговечные переключатели Omron. Всего на мыши 9 программируемых клавиш, плюс возможность создавать 4 пользовательских профиля, что в итоге позволяет назначать до 40 команд и сочетаний на одно устройство прод вашей рукой.

Программное обеспечение Mad Catz F.L.U.X позволяет гибко настраивать чувствительность мыши и назначение кнопок. Имеется RGB-подсветка с возможностью выбирать разные световые эффекты.

Мышь доступна для заказа в Европе по цене от 200 евро.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях