К игре Tom Clancy's Rainbow Six Осада периодически выходят видео с демонстрацией особенностей спецподразделений разных стран, за которые можно поиграть в игре.

Настало время для отечественного спецназа. Только выглядит они как-то странно. Бойцы бегают в костюме типа «Горка». А один из членов команды с позывным Тачанка  орудует модернизированным пулеметом РП-46. Выглядит забавно.

В Ubisoft не сильно волновались по поводу аутентичности амуниции. Но это не помешает получить свою порцию адреналина от сетевых сражений.

Если же вас интересует тема вооружения подразделений специального назначения, то можете посмотреть серию бесед Дмитрия Пучкова Goblin’а со специалистами в этой области. Эти диалоги не только посвящены оружию спецназа, но и приурочены к выходу Tom Clancy's Rainbow Six Осада.

  • Комментарии: 1

Комментарии:

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях