На канале Dominus Aurate появилась демонстрация Tomb Raider 1996 года с трассировкой пути. Прогрессивный метод освещения добавлен в старую игры с помощью инструментария NVIDIA RTX Remix. Даже со старыми угловатыми модельками и простыми текстурами обновленная игра с  трассировкой выглядит весьма приятно.

Пока это просто демонстрация возможностей RTX Remix. Не известно, планирует ли автор выпустить модификацию на базе RTX Remix для всей игры.

Отметим, что известный моддер Паскаль Гилчер уже работает над новой версией своего модификации ReShade by Marty McFly, где от трассировки в экранном пространстве планирует перейти к полноценной трассировке пути. Этот мод будет проще в интеграции и его можно будет использовать простым пользователям.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях