На сайте ModDB появилась страница ремастера Vampire The Masquerade: Bloodlines, который создается с применением инструментария RTX Remix. Над проектом пока работает один энтузиаст под псевдонимом Safemilk. Он планирует использовать все инструменты RTX Remix для комплексного «апгрейда игры».

В планах у автора добавить в игру трассировку пути, заменить текстуры, улучшить модели, анимации и многое другое. Это большой объем работы для одного человека, даже с учетом наличия ИИ-инструментов. И пока у автора нет даже ранней версии, только несколько сравнительных скриншотов. Очевидно, что даже самую первую версию Vampire The Masquerade: Bloodlines RTX Remaster мы увидим очень нескоро.

Это не первый народный ремастер с применением RTX Remix. В начале года вышла демоверсия Max Payne RTX, которая включает только первый начальный уровень игры.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях