Компания Razer, один из ведущих производителей игровой периферии, представляет новую мышь в беспроводном исполнении. Razer Atheris обеспечит высокую точность позиционирования и комфорт в использовании наряду с длительным временем автономной работы. Мышь обеспечит до 350 часов непрерывного использования на одной паре батареек АА, чего хватит для длительных заседаний, поездок и игровых сессий.

Razer Atheris выполнена к эргономичном дизайне при стандартных габаритах. Длина манипулятора до 100 мм, ширина 63 мм, высота 34 мм. Форма корпуса симметричная, хват одинакового удобен для правшей и левшей. Прорезиненные вставки обеспечивают надежное сцепление, чтобы мышь не проскальзывала в руке.

Мышь оснащена крупным колесиком прокрутки, кнопкой переключения dpi и имеет две функциональные клавиши на левом боку.

Сенсор чувствительностью 7200 dpi обеспечит точное позиционирование. Мышь использует двойное беспроводное подключение через Bluetooth (BLE) и Adaptive Frequency Technology на частоте 2,4 ГГц. Adaptive Frequency Technology (AFT) — специальная технология беспроводного подключения от Razer для быстрого и надежного соединения. AFT работает через компактный USB-приемник, который можно спрятать внутрь мыши при переноске.

Источником питания служат элементы формата AA, которых хватает на 350 эксплуатации. Умеренные размеры мыши при весе 66 грамм и отсутствие дополнительных аксессуаров делают данное устройство удобным в эксплуатации при поездках.

Рекомендованная стоимость $49.99 для американского рынка и €59.99 для европейского рынка. В продажу Razer Atheris поступит в 4 квартале этого года.

Больше информации на официальном сайте.

О проекте

Информационный портал Nvplay.ru посвящен электронным технологиям и компьютерной индустрии с акцентом на продукции NVIDIA. В центре нашего внимания видеокарты и компьютерные комплектующие, игры и игровые устройства, сопутствующее программное обеспечение и новые технологии.

Правила сайта NVPLAY.RU

Контакты

Сотрудничество, размещение рекламы и общие вопросы:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для пресс-релизов и новостей:

  • Email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мы в соцсетях

Следите за нами в социальных сетях